Администрация ГБУ ДО РО ОЭЦУ

Гагацев Тимур Александрович
Директор

Режим работы: 

понедельник – пятница 9.00 – 18.00  

(перерыв 13.00-14.00)

Тел. 8(863) 280-46-29

E-mail: ecodon1@yandex.ru

Зелинская Светлана Николаевна
Главный бухгалтер

Режим работы: 

понедельник – пятница 9.00 – 18.00  

(перерыв 13.00-14.00)

Тел. 8(863) 280-46-29

E-mail: ecodon1@yandex.ru

Зорова Ирина Вячеславовна
И.о.заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Режим работы: 

понедельник – пятница 9.00 – 18.00  

(перерыв 13.00-14.00)

Тел. 8(863) 280-46-29

E-mail: eco.otd@yandex.ru

Ларионова Наталья Викторовна
Заместитель директора по научно-методической работе

Режим работы: 

понедельник – пятница 9.00 – 18.00  

(перерыв 13.00-14.00)

Тел. 8(863) 280-46-29

E-mail: metodecodon@yandex.ru

Монахов Виктор Анатольевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Режим работы: 

понедельник – пятница 9.00 – 18.00  

(перерыв 13.00-14.00)

Тел. 8(863) 280-46-29

E-mail: ecodon1@yandex.ru

Отдел аналитической и методической работы

Ларионова Наталья Викторовна
Старший методист

Стаж работы по специальности – 25 лет

Баранова Марина Борисовна
Методист

Стаж работы по специальности – 4 года

Червонная Ксения Сергеевна
Методист

Стаж работы по специальности – 3 года

Юдина Наталья Владимировна
Методист

Кандидат биологических наук

Стаж работы по специальности – 19 лет

Отдел краеведения и патриотического воспитания

Трофименко Лариса Павловна
Старший методист

Стаж работы по специальности – 39 лет

Медяная Мария Александровна
Методист

Стаж работы по специальности – 5 лет

Серебрякова Виктория Гарьевна
Методист

Стаж работы по специальности – 40 лет

Карачина Лилия Васильевна
Педагог-организатор

Стаж работы по специальности – 22 года

Шалягин Виктор Валентинович
Педагог-организатор

Стаж работы по специальности – 23 года

Ковтун Надежда Анатольевна
Педагог дополнительного образования Реализуемая программа «История и культура народов Донского края»

Кандидат педагогических наук

Стаж работы по специальности – 37 лет

Тикиджьян Руслан Геннадиевич
Педагог дополнительного образования Реализуемая программа «История и культура народов Донского края»

Кандидат исторических наук

Стаж работы по специальности – 19 лет

Отдел туризма и социально-педагогической деятельности

Зинченко Маргарита Олеговна
Методист

Стаж работы по специальности – 23 года

Рудько Елена Яковлевна
Методист

Стаж работы по специальности – 24 года

Федяев Сергей Юрьевич
Методист

Стаж работы по специальности – 36 лет

Мец Антон Сергеевич
Инструктор-методист

Стаж работы по специальности – 11 лет

Марченко Наталья Петровна
Педагог-организатор

Стаж работы по специальности – 11 лет

Бляхман Анатолий Львович
Педагог-организатор

Педагог дополнительного образования

Реализуемые программы:

  1. «Юный ориентировщик»;
  2. «Судья по трейл-ориентированию»

Стаж работы по специальности – 20 лет

Молчанова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования

Реализуемая программа «Юные туристы-краеведы»

Отдел эколого-биологического образования и воспитания

Зорова Ирина Вячеславовна
И.о.старшего методиста

Стаж работы по специальности – 6 лет

Меткалова Светлана Юрьевна
Методист

Педагог дополнительного образования

Реализуемые программы:

  1. «Юный натуралист»;
  2. «Юный зоогеограф»;
  3. «В мире животных»

Стаж работы по специальности – 15 лет

Савченко Ирина Николаевна
Методист

Стаж работы по специальности – 19 лет

Карпова Лариса Николаевна
Педагог-организатор
Асланова Ольга Владимировна
Педагог-организатор

Педагог дополнительного образования

Реализуемая программа

«Шаг вперед»

Стаж работы по специальности – 23 года

Ерёменко Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования

Реализуемые программы:

  1. «Юные исследователи природы»;
  2. «Юный краевед»;
  3. «Этнография»

Стаж работы по специальности – 2 года

Леднев Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования

Реализуемая программа «Юные геологи»

Стаж работы по специальности – 24 года